Subasta 983T, Lote # 183
Plato decorativo. Siglo XX. Elaborado en bronce dorado. Decorado con elementos orgánicos, frutales y zoomorfos a manera de leones y dragones. Presenta marvcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 9 x 45 x 33 cm. Estimado $2,000-3,000